Adam Hall Connectors 7914
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7914
Разъем XLR, 3-контактный, серебристый
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы для громкоговорителей |
| Полюса | 3 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | 4 - 7 мм |
| Контакты | посеребренные |
| Тип соединения | контакт под пайку |
| Цвет | серебристый |
| Корпус | цинковый литой |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 19,3 мм |
| Вес | 0,018 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7914 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





