Adam Hall Connectors 7915
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7915
Разъем шасси XLR, штыревой, тип D, IP65
- Класс защиты IP65 для использования вне помещений
- Позолоченные контакты
- Сверхпрочный литой цинковый корпус
- Защищен от проникновения воды и пыли при сопряжении
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | мужской |
| Контакты | Бронзовый |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Ширина | 27,7 мм |
| Высота | 33,1 мм |
| Глубина | 28,7 мм |
| Вес | 0,045 кг |
| Дополнительная информация | Тело размера D |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7915 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





