Adam Hall Connectors 7918
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7918
Разъем шасси XLR "мама" D-типа IP65
- класс защиты IP65 для наружного использования
- позолоченные контакты
- сверхпрочная литая цинковая оболочка
- защищена от попадания воды и пыли при сопряжении
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 27,8 мм |
| Height | 33,1 мм |
| Глубина | 41,4 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Дополнительная информация | Тело размера D |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | 7918 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





