Neutrik C3 FBV2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 FBV2
3-полюсная розетка XLR, заземление: отдельный контакт заземления с корпусом и передней панелью разъема, вертикальное крепление на плате
То же, что и в серии, за исключением металлического монтажного фланца с непрерывным кольцевым контактом заземления на корпусе. для лучшей практики EMC. Компонент, распознаваемый UL.
Особенности и преимущества
- Самые маленькие гнезда XLR, максимальная плотность упаковки
- Металлический монтажный фланец с непрерывным круговым контактом заземления с шасси для лучшей работы Защита от электромагнитных и радиочастотных помех
- Женский контакт типа Tulip
- Воспламеняемость корпуса UL94V-0
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | Сборка печатной платы |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 25,3 мм |
| Height | 25,3 мм |
| Глубина | 33,9 мм |
| Вес | 0,013 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FBV2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | B |
| Установка | на панель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





