Neutrik C3 FD-LX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 FD-LX
Серия DLX оснащена компактным цельнометаллическим корпусом с оригинальным дуплексным контактом заземления, который обеспечивает отличную защиту от радиочастот и экранирование. Он идеально подходит для сопряжения с кабельным разъемом Neutrik EMC XLR.
- Цельнометаллический корпус обеспечивает наилучшую общую защиту от радиочастот и электромагнитное экранирование.
- Дуплексный заземляющий контакт для превосходной целостности контакта между корпусом и кабельным разъемом.
- Уникальный гнездовой контакт типа клетки на 3 Полюсная версия увеличивает проводимость и уменьшает износ сопряженного контакта «мама».
- «Женский контакт» имеет барьер для пайки, чтобы предотвратить попадание припоя в область сопряжения контактов.
- Большие контакты для пайки для более удобного подключения
- Опциональное подключение для простого присоединения контакта 1 к заземлению шасси
- Корпус в стиле D обеспечивает совместимость установки с монтажными размерами промышленного стандарта D
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Корпус | Цинковое литье под давлением |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 32,66 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FDLX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:



































