Neutrik C3 FXS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 FXS
3-полюсный гнездовой разъем кабеля, никелевый корпус
Разъем FX кабеля с бесшумным переключателем ВКЛ-ВЫКЛ контакты короткого замыкания 2 + 3. Для использования с микрофоном без переключателя.
Характеристики и преимущества
- Встроенный бесшумный выключатель ВКЛ-ВЫКЛ контакты 2 + 3
- Для использовать на микрофоне без переключателя
- прочная цинковая литая оболочка, долговечная и долговечная
- прочная металлическая крышка
- система снятия натяжения с зажимного типа для надежного зажима кабелей
- Кожух с резиновым уплотнением обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0,051 кг |
| Дополнительная информация | Переключатель вкл / выкл |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FXS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








