Neutrik C3 FXX-WT
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 FXX-WT
3-полюсный гнездовой разъем XLR для кабеля с белой лакированной оболочкой и посеребренными контактами.
Серия XX - это новое поколение признанного во всем мире стандарта для кабельных разъемов XLR. Преемник серии X предлагает различные новые функции, которые делают разъемы еще более надежными. Теперь кабельные разъемы проще в сборке, контакты стали еще более прочными, а также улучшена разгрузка кабеля от натяжения.
Особенности и преимущества:
- Уникальная розетка в клетке контакт типа уменьшает контактное сопротивление и увеличивает проводимость при более низком износе сопрягаемого контакта.
- Женский контакт с маской припоя предотвращает попадание припоя в область сопряжения.
- Разъем кабеля с внутренней резьбой с большим, эргономичным фиксирующим рычагом для более простое обращение и эксплуатация
- Дополнительный контакт заземления для оптимального соединения оболочки
- Улучшенная конструкция зажима для разгрузки от натяжения снова увеличивает усилие извлечения и упрощает сборку
- Кабельный чехол с полиуретановым сальником дает высокая защита от изгибающих нагрузок
- Цветные кольца и сапоги для маркировки и маркировки
- Тонкий, эргономичный дизайн - высококачественный и удобный
- прочный, прочный литой металл shell
- Внутренняя нить в оболочке защищена от повреждений
- Помечена уникальной голограммой m - гарантирует оригинальный, подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | с серебряным покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 19,2 мм |
| Высота | 19,2 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Вес | 0,036 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FXXWT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





