Neutrik C3 MD-L-B-1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 MD-L-B-1
3-полюсная розетка, паяльные чашки, черный металлический корпус, золотые контакты
Универсальный металлический корпус размера D, серия XLR для монтажа на панель. Компонент, распознаваемый UL.
- Прочный металлический корпус "D"
- Стандартизированный вырез размером 24 мм на панели D
- Припой на 3 - 7-полюсной версии
| Тип продукта | Штекеры и соединители |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | позолота |
| Тип соединения | припой контакты |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0,021 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC3MDLB1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





