Neutrik C3 MD-LX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 MD-LX-B
Серия DLX оснащена компактным цельнометаллическим корпусом с оригинальным дуплексным контактом заземления, который обеспечивает отличную защиту от радиочастот и экранирование. Он идеально подходит для сопряжения с кабельным разъемом Neutrik EMC XLR.
- Цельнометаллический корпус обеспечивает наилучшую общую защиту от радиочастот и электромагнитное экранирование.
- Дуплексный заземляющий контакт для превосходной целостности контакта между корпусом и кабельным разъемом.
- Крепежная планка штекерного разъема заменяет пластиковый дизайн с цельнометаллической версией, улучшающей усилие вытягивания
- Увеличенные паяные контакты для облегчения заделки
- Дополнительное соединение для легкого присоединения контакта 1 к заземлению шасси
- Корпус в стиле D обеспечивает совместимость установки с монтажными размерами промышленного стандарта D
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | с золотым покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Цвет | Black |
| Корпус | Цинковое литье под давлением |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Вес | 0,0252 кг |
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC3MDLXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





