Neutrik C3 MD M3-V
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 MD M3-V
3-полюсная розетка, вертикальное крепление на печатную плату, никелевый корпус, серебряные контакты, монтажные отверстия M3
Универсальный металлический корпус размера D с панелью XLR для монтажа на печатной плате. Вставка снимается с корпуса для облегчения сборки. Компонент, распознаваемый UL.
Особенности и преимущества
- Металлический корпус в форме D
- Оптимальная защита от радиочастот с использованием 3 экранирующих контактов
- Вставка снимается с задней части разъема и фиксируется внутренней защелкой, что позволяет собирать и тестировать печатную плату перед сборкой в ??корпус.
- Крепление на передней или задней панели
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | с серебряным покрытием |
| Тип подключения | Сборка печатной платы |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 26,7 мм |
| Вес | 0,026 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC3MDM3V |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





