Neutrik C3 MP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 MP
3-полюсная розетка, паяные контакты, никелевый корпус, серебряные контакты
Самый маленький доступный соединитель для монтажа на металлическую панель в традиционном стиле с большими паяными чашками для упрощения монтажа.
Характеристики и преимущества
- Наименьшие из имеющихся жестких розеток с большими чашками для припоя
- Совместим с коммутационными аппаратами D * M, D * F; Пушка XLB2 * 31, XLB2 * 32
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | с серебряным покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 0,021 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC3MP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | P |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





