Neutrik C4 FX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C4 FX-B
4-полюсный гнездовой разъем для кабеля с корпусом из черного металла и золотыми контактами.
«Стандартный промышленный» разъем для кабеля XLR, его легко собрать, всего 4 части, без винтов. Компактная конструкция с прочной литой оболочкой, вставкой из армированного стекловолокном жесткого пластика и разгрузкой натяжения зажимного типа для надежного зажима всех кабелей.
Особенности и преимущества
- Прочная цинковая литая оболочка, длинная прочная и долговечная
- система снятия натяжения с зажимного типа для надежного зажима кабелей
- ботинок с резиновым уплотнением обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений
- Цветные кольца и сапоги доступны для кодирование и маркировка
- распознаваемые UL компоненты
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 4 |
| Пол | мама |
| диаметр кабеля | 3,5 - 8,0 мм |
| Контакты | позолота |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Цвет | черный |
| Корпус | литой цинк |
| Разгрузка от натяжения | полиацеталь |
| длина | 70 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 0,036 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 4 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC4FXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





