Neutrik C4 MX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C4 MX-B
4-полюсный штекер с черным металлическим корпусом и позолоченными контактами.
Разъем XLR "промышленного стандарта", простой в сборке, всего 4 части и без винтов. Компактная конструкция с прочной литой оболочкой, вставкой из армированного стекловолокном жесткого пластика и разгрузкой натяжения зажимного типа для надежного зажима всех кабелей.
Особенности и преимущества
- Прочная цинковая литая оболочка, длинная прочная и долговечная
- система снятия натяжения с зажимного типа для надежного зажима кабелей
- ботинок с резиновым уплотнением обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений
- Цветные кольца и сапоги доступны для кодирование и маркировка
- распознаваемые UL компоненты
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 4 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 3,5 - 8 мм |
| Контакты | позолота |
| Тип соединения | контакт припоя |
| Цвет | Черный |
| Корпус | литой цинк |
| Разгрузка от натяжения | полиацеталь |
| длина | 69 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 0,029 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 4 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC4MXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





