Neutrik NC3 FD-LX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3 FD-LX-B
Серия DLX имеет компактный цельнометаллический корпус с оригинальным дуплексным заземляющим контактом, который обеспечивает превосходную радиочастотную защиту и экранирование. Он идеально подходит для соединения с кабельным разъемом Neutrik EMC XLR.
- Цельнометаллический корпус обеспечивает наилучшую общую защиту от радиочастот и электромагнитное экранирование
- Дуплексный заземляющий контакт для превосходной целостности контакта между шасси и кабельным разъемом
- Уникальный гнездовой контакт клеточного типа на 3 версия с полюсами увеличивает проводимость и снижает износ сопрягаемого штыревого контакта.
- Гнездовой контакт имеет барьер для пайки, предотвращающий попадание припоя в область сопряжения контакта.
- Большие контакты для пайки облегчают подключение. Дополнительное соединение для простого соединения контакта 1 с заземлением корпуса
- Корпус D-типа обеспечивает совместимость установки с установочными размерами стандарта D
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронзовый |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | Цинковый литой |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 32,66 мм |
| Вес | 0,03119 кг |
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FDLXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





