Neutrik NC3 FX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3 FX-B
3-контактный кабельный разъем "мама" с черным металлическим корпусом и золотыми контактами.
"Стандартный" кабельный разъем XLR, который легко собирается всего из 4 частей и без винтов. Компактная конструкция с прочным литым корпусом, вставкой из твердого пластика, армированного стекловолокном, и фиксатором натяжения для надежного зажима всех кабелей.
Особенности и преимущества
- Прочный литой цинковый корпус, длинный прочный и долговечный
- Система снятия натяжения с зажимным патроном для надежного зажима кабелей
- Кожух с резиновым сальником обеспечивает высокую защиту от изгибающих усилий
- Доступны цветные кольца и чехлы для кодирование и маркировка
- компоненты, признанные UL
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | позолота |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0,0332 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





