Neutrik NC3FD-L-BAG-1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3FD-L-BAG-1
3-контактная розетка, чашки под пайку, черный металлический корпус, серебряные контакты
Универсальный металлический корпус размера D серии XLR для монтажа на панель. Компонент, признанный UL.
Особенности и преимущества
- Надежный металлический корпус D
- Стандартный вырез в панели размером 24 мм D
- Колпачки для пайки в версии с 3–7 контактами
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | женский |
| Контакты | посеребренный |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0,021 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FDL1BAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





