Neutrik NC3FX-TOP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3FX-TOP
Серия X-TOP – это кабельный разъем XLR для тяжелых условий эксплуатации, предназначенный для наружного использования. Наружная защита путем сопряжения с соответствующим кабелем или разъемом корпуса серии XLR TOP (IP65 и UL50E). Золотые контакты являются стандартными.
- Линейка герметичных разъемов XLR для тяжелых условий эксплуатации
- Защита вне помещения в соответствии со стандартами IP65 и UL50E (в сочетании с аналогом серии TOP)
- Использует высокие ударопрочные материалы, устойчивые к ультрафиолетовому излучению
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | женский |
| Цвет | Черный |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | контакты под пайку |
| Емкость между контактами | 4 пФ |
| Сопротивление | 3 мОм |
| сопротивление изоляции | > 10 Г |
| Номинальное напряжение | <50 В |
| Номинальный ток на контакт | 8,3 A |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Наружный диаметр кабеля | 5–8 мм |
| Размер проволоки | макс. 1,5 мм² |
| Размер проволоки (AWG) | макс. 16 AWG |
| Защелка | Защелка |
| Длина | 69,7 - 71,7 мм |
| Диаметр | 22,6 мм |
| Сертификаты | UL |
| Противопожарная защита класс | UL 94 HB |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Температурный диапазон | - 30 °C / + 80 °C °C |
| Вес | 0,0335 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FX-TOP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





