Neutrik NC3FXX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3FXX-B
3-контактный кабельный разъем "мама" с черным металлическим корпусом и золотыми контактами.
Следующее поколение общепризнанного стандарта кабельных разъемов XLR. Преемник серии X предлагает несколько новых функций, которые делают его более надежным, простым в сборке и улучшают целостность контактов, а также уменьшают натяжение кабеля.
Особенности и преимущества:
- Уникальная конструкция гнездового контакта с низким контактным сопротивлением и высокой целостностью.
- Гнездовой контакт имеет барьер для пайки, предотвращающий попадание припоя в область сопряжения контактов.
- Гнездовой разъем с улучшенной цельнометаллической защелкой, больше и проще в обращении.
- Дополнительные пружинные контакты заземления для лучшей непрерывности заземления корпуса.
- Усовершенствованный фиксатор типа патрона обеспечивает более высокое усилие вытягивания и упрощает и ускоряет сборку.
- Кожух с полиуретановым сальником обеспечивает высокую защиту кабеля от изгибающих нагрузок.
- Цветные кольца и чехлы доступны для кодирования или идентификации.
- Изящный и эргономичный дизайн - ценно и удобно
- Прочный литой корпус из цинка, долговечный и надежный
- Внутренняя резьба на корпусе хорошо защищена против любых повреждений
- Бренд с уникальной голограммой - гарантирует подлинный и подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | позолота |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Ширина | 19,2 мм |
| Высота | 19,2 мм |
| Глубина | 73,5 мм |
| Вес | 0,032 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC3FXXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





