Neutrik NC3MD-L-1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3MD-L-1
3-полюсная вилка, контакты под пайку, никелевый корпус, серебряные контакты
Универсальный металлический корпус размера D серии XLR для монтажа на панель. Компонент, признанный UL.
- Надежный металлический корпус D
- Стандартный размер выреза D 24 мм
- Припой в 3–7-контактной версии
- Durable D металлический корпус
- Стандартный вырез D-панели (24 мм)
- Паяные соединения
- Класс защиты: IP40
- Пол : женский
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | мужской |
| Контакты | посеребренный |
| Номинальный ток на контакт | 16 А |
| Номинальное напряжение | <50 В |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Температурный диапазон | 80 - -30 °C |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Форма корпуса | D |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Класс огнезащиты | UL 94 HB |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Соответствие стандартам | IEC 61076-2-103 |
| Вес | 0,021 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | NC3MDL1SB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Позолоченные контакты | Нет |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





