Neutrik NC3MRX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3MRX
3-полюсный прямоугольный штекер кабеля, никелевый корпус, серебряные контакты
Серия RX - это угловая версия серии XX кабельных разъемов. Преемник серии RC предлагает несколько новых функций, которые делают его более надежным, простым в сборке и улучшают целостность контактов, а также ослабление натяжения кабеля.
Особенности и преимущества
- Дополнительно тонкий прямоугольный разъем
- 7 выбираемых положений кабельного вывода
- Штекерный разъем с улучшенной фиксирующей выемкой без «окна», более жесткий корпус увеличивает срок службы
- Улучшенный тип патрона Разгрузка от натяжения обеспечивает более высокое усилие вытягивания и упрощает и ускоряет сборку.
- Кожух с полиуретановым сальником обеспечивает высокую защиту от изгибающих тросов кабелей
- Цветные кольца и сапоги доступны для кодирования или идентификации
- Изящный и эргономичный дизайн - ценный и удобный
- Марка с уникальной голограммой - гарантирует подлинный и подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 3,5 - 8 мм |
| Контакты | посеребрение |
| Тип соединения | контакт припоя |
| Цвет | серебро |
| Корпус | литой цинк |
| Разгрузка от натяжения | полиацеталь |
| длина | 71,2 мм |
| Диаметр | 20,3 мм |
| Вес | 0,029 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC3MRX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





