Neutrik NC3MXX-WT
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC3MXX-WT
3-полюсный гнездовой разъем кабеля XLR с белой лакированной оболочкой и посеребренными контактами.
Серия XX - это следующее поколение признанного во всем мире стандарта кабельных разъемов XLR. Преемник серии X предлагает различные новые функции, которые делают разъемы еще более надежными. Теперь кабельные разъемы проще собирать, контакты стали еще более прочными, а также улучшена разгрузка кабеля от натяжения.
Особенности и преимущества:
- Штекер без " запирающее окно »для повышения прочности и долговечности.
- Улучшенная конструкция зажимного патрона для снятия натяжения снова увеличивает усилие извлечения и упрощает сборку.
- Кабельный наконечник с полиуретановым сальником обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений.
- Цветные кольца и ботинки доступны для кодирования и маркировки.
- Тонкий, эргономичный дизайн - высококачественный и удобный.
- Прочный, прочный металлический корпус, отлитый под давлением.
- Внутри резьба в оболочке защищена от повреждений.
- Обозначена уникальной голограммой - гарантия подлинности оригинального продукта Neutrik.
| Тип продукта | Вилки и соединители |
| Тип | Коннекторы XLR |
| Полюса | 3 |
| male | |
| Диаметр кабеля | 3,5 - 8,0 мм |
| Контакты | посеребренные |
| Тип подключения | паять контакты |
| Цвет | белый |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Устройство снятия натяжения | полиацеталь |
| 70,1 мм | |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 0,033 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC3MXXWT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





