Neutrik NC4FBH
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC4FBH
- 4-полюсная розетка на шасси.
- Металлическое кольцо на передней панели для защиты от электромагнитных и высокочастотных помех.
- Гнездовой контакт на фронтальной части.
- Наименьший разъем корпуса XLR, максимальная плотность упаковки.
- Воспламеняемость корпуса UL94HB
- Заземление: отдельный контакт заземления для сопрягаемого корпуса разъема и передней панели.
- Горизонтальный монтаж печатной платы
| Тип продукта | Вилки и соединители |
| Тип | Коннекторы XLR |
| Полюса | 4 |
| <1xGender | женский |
| Бронза | |
| Тип соединения | Сборка печатной платы |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 22,2 мм |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Вес | 0,013 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | NC4FBH |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Позолоченные контакты | Нет |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





