Neutrik NC4FXX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC4FXX-B
Серия XX - это следующее поколение международно признанного стандарта в кабельных разъемах XLR. Преемник серии X предлагает несколько новых функций для еще большей надежности. Кабельные разъемы теперь проще в установке, контакты еще более долговечны, а система снятия натяжения кабеля была усовершенствована.
- Уникальный охватывающий контакт в клетке снижает контактное сопротивление и увеличивает проводимость при меньшем износе контакта
- Женский контакт с ограничителем пайки предотвращает попадание припоя в область штекера.
- Внутренний кабель соединитель с эргономичной и увеличенной защелкой для более удобного использования и использования
- Дополнительный контакт заземления для оптимального подключения корпуса
- Улучшенная конструкция цанги увеличивает усилие вытягивания и облегчает и ускоряет сборку
- Кабельная втулка с полиуретановой защитой от перегибов защищает кабель на конце штекера от изгибающего напряжения
- Варианты цветовой кодировки и идентификации с помощью цветных колец и зажимных гильз
- Гладкий и эргономичный дизайн - высококачественный и простой в обращении
- Прочный, прочный корпус из литого металла
- Внутренняя резьба в корпусе защищена от повреждений
- Уникальная голограмма гарантирует оригинальный и подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | XLR |
| поляки | 4 |
| Пол | женщина |
| изоляционное сопротивление | > 10 Г Ом (с) |
| Номинальное напряжение | <50 В |
| Диаметр кабеля | 3,5 - 8 мм |
| Контакты | латунь |
| Сечение | макс. 1,5 ммВ |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Цвет | черный |
| Длина | 71,5 - 73,5 мм |
| Диаметр | 19,2 мм |
| Разгрузка от натяжения | полиацеталь |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Температурный диапазон | -30 - 80 |
| Вес | 0,029 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 4 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC4FXXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





