Neutrik NC4MAV
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC4MAV
4-контактная розетка с вилкой XLR, заземление: отдельный контакт заземления с корпусом и передней панелью разъема, вертикальное крепление на печатной плате, возможна цветовая маркировка
Розетка «Современное состояние». Круглый пластиковый корпус XLR разъем для монтажа на печатной плате. Они имеют наименьший размер и самую высокую плотность упаковки (23 мм между центрами). Новые разработанные контакты вилочного типа с покрытием из твердого золота и полированными контактными областями.
Особенности и преимущества
- Самые маленькие гнезда XLR, самая высокая плотность упаковки
- Пластиковый корпус , стальной замок с защелкой
- Полированные контактные площадки и покрытие из твердого золота
- Воспламеняемость корпуса UL94HB
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 4 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | латунь |
| Тип подключения | Сборка печатной платы |
| Цвет | Black |
| Корпус | полиамид |
| Длина | 26,7 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Вес | 0,0335 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 4 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC4MAV |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | A |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





