Neutrik NC4MXX-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC4MXX-B
Серия XX - это новое поколение признанного мирового стандарта на кабельные разъемы XLR. Преемник серии X предлагает различные новые функции, которые делают разъемы еще более надежными. Теперь разъемы кабелей легче собирать, контакты еще более надежны, а также улучшена разгрузка кабеля от натяжения.
- Разъем с улучшенной фиксирующей выемкой без «окна», более жесткий корпус повышает долговечность.
- Улучшенный механизм снятия натяжения с зажимного патрона обеспечивает более высокое усилие вытягивания и облегчает и ускоряет сборку
- Ботинок с полиуретановым уплотнением обеспечивает высокую защиту от изгибов кабелей
- Цветные кольца и сапоги для кодирования или идентификации
- Изящный и эргономичный дизайн - ценный и удобный
- Прочная цинковая литая оболочка, износостойкая и надежная
- Внутренняя резьба на оболочке хорошо защищена от любых повреждений
- С уникальной голограммой - гарантирует подлинный и подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | XLR |
| поляки | 4 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 3.5 - 8 мм |
| Контакты | латунь |
| Крест раздел | макс. 1,5 ммВ |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Цвет | Черный |
| Корпус | литой цинк |
| Разгрузка от натяжения | полиацеталь |
| Длина | 68,1 - 70,1 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| сопротивление изоляции | > 10 Гс (с) |
| номинальное напряжение | <50 В |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Температурный диапазон | -30 - 80 |
| Вес | 0,029 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 4 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC4MXXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





