Neutrik NC5FAV
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5FAV
5-контактная розетка XLR "мама", заземление: отдельный заземляющий контакт для ответной части корпуса разъема и передней панели, вертикальное крепление на печатной плате
Современная розетка. Разъем XLR для монтажа на печатную плату с круглым пластиковым корпусом. Они имеют наименьший размер и самую высокую плотность упаковки (23 мм между центрами). Новые контакты тюльпанного типа с золотым покрытием области контакта и луженой областью подключения печатной платы.
- Самые маленькие разъемы XLR, высочайшая плотность упаковки
- Пластиковый корпус, стальная защелка
- Гнездовой контакт типа тюльпан
- Полированные контактные поверхности и твердое золото покрытие
- Горючесть корпуса согласно UL94HB
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъем XLR |
| Полюсов | 5 |
| Пол | женский |
| Цвет | Черный |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | Вертикальный монтаж на печатной плате |
| Гнездо подключения | 7 |
| Сопротивление | 6 мОм |
| сопротивление изоляции | >10 |
| Номинальный ток на контакт | 3 A |
| Корпус | полиамид |
| Форма шасси | A |
| Защелка | Защелка |
| Класс огнезащиты | UL 94 HB |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Температурный диапазон | -30 - 80 °C |
| Вес | 0,007 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC5FAV |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | A |
| Установка | на панель |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





