Neutrik NC5FBH-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5FBH-B
5-полюсный гнездовой разъем на корпусе с черным хромированным металлическим фланцем, заземление: отдельный контакт заземления с корпусом ответного разъема и передней панелью, монтаж на горизонтальной монтажной плате.
Серия BA - это экономичный вариант серии B с металлическим кольцом спереди для механической прочности и защиты от электромагнитных и радиочастотных помех.
Особенности и преимущества:
- Экономичная версия серии B, такого же размера и максимальной плотности упаковки.
- Металлическое кольцо на передней панели в качестве универсального экрана для защиты от электромагнитных и радиочастотных помех
- Разъем типа вилки с внутренней вилкой
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | Сборка печатной платы |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 22,2 мм |
| Вес | 0,009 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC5FBHB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | B |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





