Neutrik NC5FD-L-1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5FD-L-1
Унифицированный корпус из D-металла для панельного монтажа. Компонент, признанный UL.
- Прочный корпус из D-металла
- Стандартный вырез D-панели 24 мм
- Версии с 3–7 полюсами и клеммами под пайку
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | XLR |
| Полюса | 5 |
| Пол | женский |
| сопротивление изоляции | > 10 G |
| Номинальное напряжение | <50 В |
| Контакты | латунь |
| Поперечное сечение | макс. 1 мм² |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | цинковый литой |
| Цвет | серебро |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Температурный диапазон | -30 - 80 °C |
| Вес | 0,024 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC5FDL1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





