Neutrik NC5FD-L-B-1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5FD-L-B-1
5-полюсная розетка, паяльники, черный хромированный корпус, золотые контакты
Универсальная серия D-размера для монтажа на металлическом корпусе. Компонент, распознаваемый UL.
- Прочный металлический корпус D-размера
- Стандартный вырез D-панели 24 мм
- Припой в 3 - 7-полюсной версии
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | женщина |
| Контакты | с золотым покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0,025 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC5FDLB1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





