Neutrik NC5FX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5FX
5-полюсный гнездовой разъем кабеля с никелевым корпусом и серебряными контактами.
Разъем XLR «промышленного стандарта», легко монтируемый всего с 4 частями и без винтов. Компактная конструкция с прочной литой оболочкой, вставкой из армированного стекловолокном жесткого пластика и разгрузкой натяжения зажимного типа для надежного зажима всех кабелей.
Особенности и преимущества
- Прочная цинковая литая оболочка, длинная прочная и долговечная
- система снятия натяжения с зажимного типа для надежного зажима кабелей
- ботинок с резиновым уплотнением обеспечивает высокую защиту от изгибающих напряжений
- Цветные кольца и сапоги доступны для кодирование и маркировка
- распознаваемые UL компоненты
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | женщина |
| Контакты | с серебряным покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0,0361 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC5FX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





