Neutrik NC5FXX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5FXX
5-контактный кабельный разъем "мама" с никелевым корпусом и серебряными контактами.
Следующее поколение общепризнанного стандарта кабельных разъемов XLR. Преемник серии X предлагает несколько новых функций, которые делают его более надежным, простым в сборке и улучшают целостность контактов, а также уменьшают натяжение кабеля.
Особенности и преимущества
- Уникальный клеточная конструкция гнездового контакта для низкого контактного сопротивления и высокой целостности
- Гнездовой контакт включает барьер для пайки, предотвращающий попадание припоя в зону сопряжения контакта.
- Гнездовой разъем с улучшенной цельнометаллической защелкой, которая больше и удобнее в обращении.
- Дополнительные пружинные контакты заземления для лучшей непрерывности заземления корпуса.
- Усовершенствованный фиксатор типа патрона обеспечивает более высокое усилие вытягивания и упрощает и ускоряет сборку.
- Кожух с полиуретановым сальником обеспечивает высокую защиту кабеля от изгибающих нагрузок.
- Цветные кольца и чехлы доступны для кодирования или идентификации.
- Изящный и эргономичный дизайн - ценно и удобно
- Прочный литой корпус из цинка, долговечный и надежный
- Внутренняя резьба на корпусе хорошо защищена против любых повреждений
- Бренд с уникальной голограммой - гарантирует подлинный и подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | женский |
| Контакты | посеребренный |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Ширина | 19,2 мм |
| Высота | 19,2 мм |
| Глубина | 73,5 мм |
| Вес | 0,033 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NC5FXX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





