Neutrik NC5MAV
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5MAV
5 poliger Chassisstecker, Erdung: Разделитель Massekontakt mit dem Gehüuse des Gegensteckers und Front Panel, vertikale Leiterplattenmontage
Einbaubuchsen nach dem neuesten Stand der Technik im runden Plastikgehüuse zur Panelmontage. Diese Buchsen mit kleinstem Einbaumass bieten eine sehr hohe Packdichte (23 мм zwischen den Steckerzentren). Компонент, признанный UL.
Характеристики и преимущества
- Kleinster XLR Einbaustecker, h¶chste Packdichte
- Plastik Gehüse, Stahl Verriegelung
- Polierter Kontaktbereich, hartvergoldet
- Gehüuse Entflammbarkeit UL94HB
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | мужской |
| Контакты | латунь |
| Тип соединения | Вертикальный монтаж на печатную плату |
| Цвет | Черный |
| Корпус | полиамид |
| Длина | 30,2 мм |
| Диаметр | 25,3 мм |
| Вес | 0,007 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC5MAV |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | A |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





