Neutrik NC5MD-L-1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5MD-L-1
Одинарный D-металлический корпус для монтажа на панели. UL-распознаваемый компонент.
- Прочный корпус из D-металла
- Стандартная панель D с вырезом 24 мм
- 3-7-контактные версии с клеммами для пайки
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | XLR |
| поляки | 5 |
| Пол | мужчина |
| изоляционное сопротивление | > 10 Г Ом (с) |
| Номинальное напряжение | <50 В |
| Контакты | латунь |
| Сечение | макс. 1 ммВ |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Цвет | серебро |
| Диаметр | 23,8 мм |
| IP-адрес класса защиты | IP40 |
| Температурный диапазон | -30 - 80 |
| Вес | 0,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC5MDL1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





