Neutrik NC5MDX-TOP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5MDX-TOP
Серия X-TOP – это разъем XLR для тяжелых условий эксплуатации, предназначенный для наружного использования. Наружная защита путем сопряжения с соответствующим кабельным разъемом серии XLR TOP (IP65 и UL50E). Золотые контакты являются стандартными.
- Линейка герметичных разъемов XLR для тяжелых условий эксплуатации
- Защита вне помещения в соответствии со стандартами IP65 и UL50E (в сочетании с аналогом серии TOP)
- Использует высокие Ударопрочные материалы, устойчивые к ультрафиолетовому излучению. Сохраняет герметичность во время использования и при отключении.
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | XLR |
| Полюса | 5 |
| Пол | мужской |
| Цвет | Черный |
| Контакты | латунь |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Емкость между контактами | 4 пФ |
| Сопротивление | 5 мОм |
| сопротивление изоляции | > 10 Г |
| Номинальное напряжение | <50 В |
| Номинальный ток на контакт | 16 A |
| Корпус | полиамид |
| Форма корпуса | D |
| Ширина | 30,4 мм |
| Высота | 37,4 мм |
| Глубина | 22,6 мм |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Класс огнезащиты | UL94 V-0 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Температурный диапазон | - 30 °C / + 80 °C °C |
| Масса | 0,015 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC5MDX-TOP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





