Neutrik NC5MXX-BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC5MXX-BAG
5-контактный штыревой кабельный разъем с черным металлическим корпусом и серебристыми контактами.
Следующее поколение общепризнанного стандарта кабельных разъемов XLR. Преемник серии X предлагает несколько новых функций, которые делают его более надежным, простым в сборке и улучшают целостность контактов, а также уменьшают натяжение кабеля.
Особенности и преимущества
- Вилка разъем с улучшенной фиксирующей выемкой без «окна», более прочный корпус повышает долговечность
- Улучшенный зажим для снятия натяжения обеспечивает большее усилие вытягивания и упрощает и ускоряет сборку
- Чехол с полиуретановым сальником обеспечивает надежную защиту кабеля от изгибающих нагрузок.
- Цветные кольца и чехлы доступны для кодирования или идентификации.
- Изящный и эргономичный дизайн - ценный и удобный
- Прочный литой корпус из цинка, долговечны и надежны.
- Внутренняя резьба на корпусе хорошо защищена от любых повреждений.
- Фирменная маркировка с уникальной голограммой гарантирует подлинный и подлинный продукт Neutrik.
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | мужской |
| Контакты | посеребренный |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | Черный |
| Корпус | цинк, литой под давлением |
| Длина | 70,1 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC5MXXBAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





