Neutrik NC7MD-L-1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NC7MD-L-1
7-полюсная розетка, паяльные чашки, никелевый корпус, серебряные контакты.
Универсальный металлический корпус размера D, серия XLR для монтажа на панель. Компонент, распознаваемый UL.
Характеристики и преимущества
- Надежная металлическая оболочка "D"
- Стандартизированный вырез размером 24 мм на панели D
- Припой на 3 - 7 полюсной версии
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 7 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | с серебряным покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Цвет | никелированный |
| Корпус | литой цинк |
| Длина | 21 мм |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Вес | 0,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 7 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NC7MDL1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





