Neutrik NCJ10FI-V-0
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NCJ10FI-V-0
3-контактная гнездовая розетка XLR с 1/4-дюймовым переключающим стереоразъемом и переключающим заземляющим контактом, вертикальным креплением на печатной плате, фиксирующей пружиной
Гибридный разъем шасси XLR/jack, сочетающий 3-контактную розетку XLR и 1/4-дюймовую jack.
- Комбинированный разъем XLR и 1/4-дюймовый разъем для наушников.
- Балансные или линейные входы в одном корпусе XLR.
- Экономит место в стойке за счет объединения 2 разъемы в одном корпусе
- Очень низкая емкость проводника, поэтому подходит для цифрового аудио
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронзовый |
| Тип соединения | Сборка печатной платы |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 34,5 мм |
| Вес | 0,008 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | NCJ10FIV0 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Позолоченные контакты | Нет |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





