Neutrik NCJ10FIV
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NCJ10FIV
3-контактная розетка XLR с гнездом 1/4 "и переключающим заземляющим контактом, вертикальным монтажом на печатную плату.
Разъем гибридного шасси XLR / jack, объединяющий 3-контактную розетку XLR и разъем 1/4"
Особенности и преимущества
- Комбинированная розетка XLR и 1/4 "телефонная розетка
- Сбалансированные или линейные входы в одной оболочке XLR
- Экономит место в стойке, объединяя 2 разъема в одном корпусе
- Очень низкая емкость проводника, поэтому подходит для цифрового аудио
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | Сборка печатной платы |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 34,5 мм |
| Вес | 0,014 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | NCJ10FIV |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Позолоченные контакты | Нет |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








