Neutrik NCJ6FI-S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NCJ6FI-S
3-контактная розетка XLR "мама" со стереоразъемом 1/4" без переключающего контакта, припоя
Гибридный разъем XLR/jack, сочетающий в себе 3-контактную розетку XLR и разъем 1/4".
Особенности и преимущества
- Комбинированная розетка XLR и 1/4-дюймовый разъем для наушников
- Балансные или линейные входы в одном корпусе XLR
- Экономит место в стойке пространство за счет объединения 2 разъемов в одном корпусе
- Очень низкая емкость проводника, поэтому подходит для цифрового аудио
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронзовый |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0,0145 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Да |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NCJ6FIS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | A |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








