Neutrik NCJ6FI-V
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NCJ6FI-V
3-полюсная гнездовая розетка XLR со стереофоническим разъемом 1/4 "без переключающего контакта, вертикальное крепление на печатную плату.
Разъем гибридного шасси XLR / jack, объединяющий 3-контактную розетку XLR и гнездо 1/4".
Особенности и преимущества
- Комбинированная розетка XLR и 1/4 "телефонная розетка
- Сбалансированные или линейные входы в одной оболочке XLR
- Сохраняет пространство в стойке за счет объединения 2 разъемов в одном корпусе
- Очень низкая емкость проводника, поэтому подходит для цифрового аудио
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | Сборка печатной платы |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 34,5 мм |
| Вес | 0,032 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Да |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NCJ6FIV |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Да |
| Размер панельного разъема | A |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








