Adam Hall Stands RF1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands RF1
RF1 «Микрофонный экран» для установки за микрофоном
RF1 предназначен для минимизации нежелательных отражений в зале, шумов и эха для получения очень «сухого» вокального или инструментального записываемого сигнала. Этот фильтр обеспечивает хорошие результаты записи даже в неблагоприятных условиях окружающей среды без необходимости принятия сложных мер для воспроизведения студийных условий или акустической изоляции. Он имеет легкую и прочную конструкцию с высококачественными звукоизолирующими материалами и может быть установлен на все обычные микрофонные стойки.
Держатель микрофона RF1 регулируется как по глубине, так и по высоте и, таким образом, обеспечивает превосходную акустическую изоляцию всех типы микрофонов, даже с микрофонами с большой диафрагмой.
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Фильтр микрофона |
| Резьбовой разъем | 5/8" |
| Материал | пена |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Адаптер 5/ От 8" до 3/8" |
| Другие особенности | Регулировка по высоте |
| Вес | 3 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | SLDRF1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















