Gravity MA POP 1
Чтобы убедиться, что ваш поп-фильтр успешно отфильтровывает нежелательные поп-шумы и клиппирование, вы должны иметь возможность идеально расположить его перед своим ртом. Это легко сделать с помощью поп-фильтра Gravity MA POP 1 с большим диаметром сетки, двойной нейлоновой сеткой и VARI®-ARM.
VARI®-ARM позволяет расположить поп-фильтр именно там, где он будет работать лучше всего, а затем зафиксировать в нужном положении, чтобы он не смещался.
Все соединения можно перемещать с помощью только одного единственного регулировочного винта. Как только желаемое положение будет достигнуто, вы просто затяните винт, чтобы зафиксировать весь VARI®-ARM. Таким образом, ваш поп-фильтр не соскользнет со своего места, пока вы сидите за столом, создавая подкаст, или стоите в студии, записывая вокал.
Надежный зажим подходит для любой микрофонной стойки, на край стола или любая другая поверхность, к которой вы хотите его прикрепить, в диапазоне зажима от 15 мм до 35 мм.
- Центральный стопорный механизм для всех шарниров с помощью одного установочного винта
- Зубчатая стопорная шайба центрального шарнира из нержавеющей стали
- Прочный хомут с широким диапазоном зажима от 15 до 35 мм
- Большое сито диаметром 157 мм
- Поп-фильтр с двойной нейлоновой сеткой
- Прочная стальная конструкция
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Поп-фильтр |
| Материал Vari-Arm | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Подставка для микрофона |
| Крепление | Настольная |
| Экран диаметр | 157 мм |
| Установка | Двойной нейлоновый экран |
| Установка | пластиковая рама |
| Подходит для труб диаметром до | от 15 мм до 35 мм |
| Вес | 0,504 кг |
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GMAPOP1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |















































