Gravity MS CLMP 34
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity MS CLMP 34
Этот зажим для микрофона подходит для большинства ручных беспроводных микрофонов с диаметром стержня от 34 до 42 мм. Изготовленный из небьющегося высококачественного эластичного материала, он надежно удерживает микрофон и наклоняется для идеального позиционирования. Зажим имеет стандартную внутреннюю резьбу 5/8" и включает переходник на 3/8", который подходит для всех микрофонных стоек и штанг.
- Надежно удерживает беспроводные микрофоны с диаметром ствола от 34 до 42 мм.
- Подходит для всех микрофонных стоек и кронштейнов.
- Наклонная головка для оптимального позиционирования микрофона с помощью регулируемого натяжного винта
- Небьющийся пластик
- адаптер 3/8" в комплекте
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Зажим для микрофона |
| Материал | пластик |
| Резьбовой разъем | 5/8" |
| Крепление микрофона (диаметр) | 34 - 42 мм |
| Соединение | привинчиваемое |
| Вес | 0,062 кг |
| Другие особенности | Адаптер 3/8" для микрофонных стоек |
| Черное кольцо в комплекте | Да |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GMSCLMP34 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















