LD Systems D 902
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 902
Большой микрофонный зажим с резиноподобным зажимом. Переменная подходит. Микрофон легко снимается одной рукой. Для беспроводных микрофонов. Резьба 3/8 "и 5/8".
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | 3/8 "и 5/8" нитка, держатель микрофона |
| Материал | пластик |
| Резьбовой соединитель | 5/8 " |
| Крепление микрофона (диаметр) | 29 - 35 мм |
| Шарнир | , регулируемое навинчиваемая |
| Вес | 0,078 кг |
| Другие функции | , включая адаптер от 5/8 "до 3/8" |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D902 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





