LD Systems D 903
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 903
Зажим для микрофона, черный с прорезиненным гибким верхом, подходит для большинства микрофонов, действие быстрого отсоединения. 3/8 "и 5/8" резьба. Заменяет D901
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Микрофонный зажим |
| Материал | пластик |
| Резьбовой разъем | 5/8 " |
| Крепление микрофона (диаметр) | 23 - 28 мм |
| Шарнир | регулируемый, навинчиваемый |
| Вес | 0,053 кг |
| Другие функции | включая адаптер от 5/8 "до 3/8" |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D903 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








