LD Systems D 906
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 906
Этот зажим для микрофона изготовлен из неразрушимого гибкого пластика и подходит для микрофонов с диаметром вала 23-28 мм. Зажим может быть наклонен для идеального размещения и может быть удобно отрегулирован и зафиксирован с помощью барашковой гайки. Латунная вставка с внутренней резьбой 5/8 "и 3/8" в основании зажима позволяет прикрепить ее ко всем стойкам микрофонов и штангам.
- Крепко держит стандартные микрофоны с диаметром вала 23 - 28 мм.
- 5/8 "и 3/8" латунная вставка с резьбой
- Подходит для всех микрофонных стоек и кронштейнов стрелы.
- Наклонная головка с фиксирующим винтом с гайкой для барашков для оптимального расположения микрофона
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Держатель микрофона |
| Материал | пластик |
| Резьбовой разъем | 5/8 ", 3/8" |
| Крепление для микрофона (диаметр) | 23 - 28 мм |
| Шарнир | регулируемый, навинчиваемый |
| Вес | 0,08 кг |
| Другие функции | Винтовое соединение с барашковой гайкой |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D906 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








