LD Systems D 910
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 910
Pop Filter
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Pop filter |
| Color | Black |
| Длина гусиной шеи | 270 мм |
| Диаметр гусиной шеи | 8 мм |
| Диаметр экрана | 130 мм |
| Настройка | двойной нейлоновый экран, пластиковая рамка |
| Подходит для труб диаметром до | 23 мм |
| Вес | 0,308 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D910 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





