LD Systems D 914
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 914
Для всех стандартных микрофонных стоек - двойной нейлоновый экран с прочным черным. Пластиковая рамка. Крепится к стойкам с трубками до 23 мм.
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Pop filter |
| Color | Black |
| Длина гусиной шеи | 330 мм |
| Диаметр гусиной шеи | 8 мм |
| Диаметр экрана | 190 мм |
| Настройка | двойной нейлоновый экран, пластиковая рамка |
| Подходит для труб диаметром до | 23 мм |
| Вес | 0,2 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D914 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





