LD Systems DSM 400
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DSM 400
Крепление для микрофона с поп-убийцей
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Крепление для микрофона |
| Цвет | Черный |
| Подходит для микрофона диаметром | 43 - 49 мм |
| Резьбовой разъем | 5/8 " |
| Другие функции | , включая 130-мм поп-фильтр |
| Вес | 0,654 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | DSM400 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















