LD Systems RF 1
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems RF 1
LD Systems RF1 «Экран микрофона» для установки за микрофоном
LD Systems RF1 предназначена для минимизации нежелательных отражений в зале, шумов и эха для получения очень «сухой» вокальной или инструментальной записи. сигнал. Этот фильтр обеспечивает хорошие результаты записи даже в неблагоприятных условиях окружающей среды без необходимости принимать сложные меры для воспроизведения условий студии или акустической изоляции. Он имеет легкую и прочную конструкцию из высококачественных звукоизолирующих материалов и может быть установлен на все обычные стойки для микрофонов.
Держатель микрофона RF1 регулируется как по глубине, так и по высоте, что обеспечивает отличную акустическую изоляцию для всех типы микрофонов, даже с микрофонами с большой диафрагмой.
| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Фильтр микрофона |
| Резьбовой разъем | 5/8 " |
| Материал | пена |
| Ширина | 504 мм |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | Адаптер 5 / 8 "до 3/8" |
| Другие функции | с регулировкой высоты |
| Вес | 3 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | LDRF1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0




















